2 спальная комната вилла продается

2 спальная комната вилла продается

Punta Prima, Alicante
235.000
 
1 / 0

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: 13790
Недвижимость продается Inmo Investments Inmo Investments
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Продаётся уютная отдельно стоящая вилла в урбанизации Лас Вильяс, расположенной в одном из самых востребованных районов побережья — Пунта Прима. Это отличный вариант для комфортного проживания, отдыха у моря и наслаждения средиземноморским климатом круглый год.

Вилла расположена на одном уровне и сочетает в себе комфорт, функциональность и приватность. В доме находятся 2 просторные спальни, 2 современные ванные комнаты, светлая гостиная и отдельная обеденная зона, создающие уютную атмосферу для жизни и приёма гостей.

Отдельная кухня полностью оборудована встроенной бытовой техникой и предлагает большое количество мест для хранения. Продуманная планировка делает пространство максимально удобным для повседневной жизни.

Особое внимание привлекает приватная территория: просторный участок, солнечная терраса, собственный бассейн и крытая обеденная зона на свежем воздухе — всё создано для комфортного отдыха в любое время года. На крыше расположен просторный солярий с приятным видом на окрестности, где можно наслаждаться солнцем и атмосферой побережья Коста-Бланка.

Дополнительные преимущества:

— встроенные шкафы и много места для хранения;

— кондиционирование воздуха;

— охранная сигнализация;

— зона барбекю;

— удобная парковка рядом с домом.

Вилла находится в отличной локации: в пешей доступности супермаркеты, торговые центры, рестораны, кафе и бары. Также поблизости расположены популярные гольф-поля, что делает объект особенно привлекательным для любителей гольфа и спокойного отдыха у моря.

Эта вилла в урбанизации Лас-Вильяс — прекрасная возможность приобрести комфортную недвижимость в Испании рядом с морем в одном из лучших районов побережья.

Характеристики недвижимости

  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 64m² Размер сборки
  • 198m² Размер участка
  • Бассейн

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
20.500€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
211.500€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
235.000€
Налог на передачу 8%
18.800€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
235.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com