8 спальная комната городская тюрьма продается

8 спальная комната городская тюрьма продается

Caudete, Albacete
153.000
 
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
  • 8 спальная комната городская тюрьма продается
1 / 20

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: OCG-63481899
Недвижимость продается Olive Grove Estates Olive Grove Estates
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
With Spanish property values rising year after year, opportunities this exceptional at these prices are becoming increasingly rare.

Discover a home that offers much more than just living space—it offers a lifestyle of flexibility and unique charm. Situated on the well-connected Calle San Luis, this expansive property blends traditional character with modern comforts. The standout feature is the immaculately renovated cave dwelling on the ground floor; unlike typical caves, this space feels incredibly fresh, bright, and airy thanks to integrated lighting. Above, a sprawling, sun-drenched apartment provides all the room a large family could desire.

The heart of the home is a charming central courtyard, featuring a fully equipped outdoor kitchen and a retractable shade, making it the perfect spot for year-round al fresco dining. Whether you envision a multi-generational family hub, a savvy Airbnb investment in the cave house, or even running a home business from the massive garage (complete with its own kitchen and office potential), this property adapts to your dreams. To top it off, the private roof terrace offers peaceful mountain views and a dedicated water supply, making it an urban gardener’s paradise.

Характеристики недвижимости

  • Посмотреть виртуальный тур
  • 8 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • Electricity Supply - Mains Supply
  • Water Supply - Mains Supply
  • Heating - Central
  • Heating - Oil Central
  • Broadband Supply - FTTP (Fibre to the Premises)

Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
12.300€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
137.700€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
153.000€
Налог на передачу 10%
15.300€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
153.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com