8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen

8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen

Caudete, Albacete
153.000
 
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 8 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
1 / 20

Stellen Sie eine Anfrage zu dieser Immobilie

Ref: OCG-63481899
Immobilien vermarktet von Olive Grove Estates Olive Grove Estates
Dein Name:
E-Mail-Addresse:
Telefonnummer:
Wenn Sie dieses Kontrollkästchen aktivieren, geben wir Ihre Anfrage an bis zu fünf weitere Makler mit ähnlichen Immobilien weiter.
Anfragedetails:
Sending Your Enquiry Please Wait...
With Spanish property values rising year after year, opportunities this exceptional at these prices are becoming increasingly rare.

Discover a home that offers much more than just living space—it offers a lifestyle of flexibility and unique charm. Situated on the well-connected Calle San Luis, this expansive property blends traditional character with modern comforts. The standout feature is the immaculately renovated cave dwelling on the ground floor; unlike typical caves, this space feels incredibly fresh, bright, and airy thanks to integrated lighting. Above, a sprawling, sun-drenched apartment provides all the room a large family could desire.

The heart of the home is a charming central courtyard, featuring a fully equipped outdoor kitchen and a retractable shade, making it the perfect spot for year-round al fresco dining. Whether you envision a multi-generational family hub, a savvy Airbnb investment in the cave house, or even running a home business from the massive garage (complete with its own kitchen and office potential), this property adapts to your dreams. To top it off, the private roof terrace offers peaceful mountain views and a dedicated water supply, making it an urban gardener’s paradise.

Eigenschaften der Immobilie

  • Virtuelle Tour ansehen
  • 8 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • Electricity Supply - Mains Supply
  • Water Supply - Mains Supply
  • Heating - Central
  • Heating - Oil Central
  • Broadband Supply - FTTP (Fibre to the Premises)

Anzahlung
3.000€
Rest der Anzahlung bis 10%
12.300€
Schlusszahlung von 90% bei Fertigstellung
137.700€
 
Kosten für den Immobilienkauf
Immobilienpreis
153.000€
Übertragungssteuer 10%
15.300€
Notargebühren (ca.)
600€
Grundbuchgebühren (ca.)
600€
Anwaltskosten (ca.)
1.500€

* Die Übertragungssteuer basiert auf dem Verkaufswert oder dem Katasterwert, je nachdem, welcher der höchste ist.

** Die obigen Informationen werden nur als Richtlinie angezeigt.

Hypothekenrechner

Hypothekenbetrag:
153.000€
Anzahlung:
Zinssatz:
%
Zeitraum:
Hypothekenergebnis

* Die obigen Informationen werden von The MHI Group bereitgestellt und dienen nur als Leitfaden. Individuelle Umstände können den von uns angebotenen Zinssatz für eine Hypothek ändern. Bitte klicken Sie auf den untenstehenden Link, um ein personalisiertes Angebot zu erhalten.

Spanische Immobiliennachrichten und Updates von Spain Property Portal.com