3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen

3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen

Nagüeles, Málaga
849.000
 
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
1 / 20

Stellen Sie eine Anfrage zu dieser Immobilie

Ref: R5383873
Immobilien vermarktet von Early Bird Investments Early Bird Investments
Dein Name:
E-Mail-Addresse:
Telefonnummer:
Wenn Sie dieses Kontrollkästchen aktivieren, geben wir Ihre Anfrage an bis zu fünf weitere Makler mit ähnlichen Immobilien weiter.
Anfragedetails:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Located in Nagüeles, one of Marbella's most exclusive and
best-connected areas, this magnificent townhouse is ideal for
families seeking space, comfort, privacy and an excellent location.
Set within a quiet development of just 10 homes, it offers a secure
and well-maintained environment with a communal swimming pool,
restricted access and video surveillance.
The property features 258 sqm built, 100 sqm of terraces and a 77
sqm private garden, perfectly combining generous interior space
with inviting outdoor areas to enjoy throughout the year. On the main
floor, there is a bright living-dining room with direct access to a
glass-enclosed terrace and the garden, as well as a fully equipped
independent kitchen with utility room and a guest toilet.
The upper floor comprises 3 spacious bedrooms and 2 bathrooms,
including a main bedroom with en-suite bathroom, dressing area and
access to a southwest-facing terrace. A particular highlight is the
spectacular private solarium with jacuzzi, shower and views of La
Concha.
With a private garage, gym area, air conditioning, heating, and
renovated kitchen, bathrooms and wardrobes, this is a home ready to
move into.

Eigenschaften der Immobilie

  • 3 Schlafzimmer
  • 3 Badezimmer
  • 258m² Baugröße
  • 77m² Grundstücksgröße

Kostenaufschlüsselung

Standardzahlungsart
Anzahlung
3.000€
Rest der Anzahlung bis 10%
81.900€
Schlusszahlung von 90% bei Fertigstellung
764.100€
 
Kosten für den Immobilienkauf
Immobilienpreis
849.000€
Übertragungssteuer 10%
84.900€
Notargebühren (ca.)
600€
Grundbuchgebühren (ca.)
600€
Anwaltskosten (ca.)
1.500€

* Die Übertragungssteuer basiert auf dem Verkaufswert oder dem Katasterwert, je nachdem, welcher der höchste ist.

** Die obigen Informationen werden nur als Richtlinie angezeigt.

Hypothekenrechner

Hypothekenbetrag:
849.000€
Anzahlung:
Zinssatz:
%
Zeitraum:
Hypothekenergebnis

* Die obigen Informationen werden von The MHI Group bereitgestellt und dienen nur als Leitfaden. Individuelle Umstände können den von uns angebotenen Zinssatz für eine Hypothek ändern. Bitte klicken Sie auf den untenstehenden Link, um ein personalisiertes Angebot zu erhalten.

Spanische Immobiliennachrichten und Updates von Spain Property Portal.com