2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen

2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen

Eivissa-Sant Antoni de Portmany (Carretera), Hasta Km.3, Ibiza
600.000
 
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
1 / 20

Stellen Sie eine Anfrage zu dieser Immobilie

Ref: 428-05441P
Immobilien vermarktet von Selection Med Selection Med
Dein Name:
E-Mail-Addresse:
Telefonnummer:
Wenn Sie dieses Kontrollkästchen aktivieren, geben wir Ihre Anfrage an bis zu fünf weitere Makler mit ähnlichen Immobilien weiter.
Anfragedetails:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Dieses elegante Atic befindet sich in einer modernen Förderung in der Endphase des Baus in einer der angenehmsten und gefragtesten Gegenden der Westküste von Ibiza, nur wenige Minuten von Cala Gració und Cala Gracioneta entfernt.

Das Gehäuse ist so konzipiert, dass Komfort, Leuchtkraft und eine Fluidverbindung zwischen Innen- und Außenbereich angeboten werden. Es hat etwa 68,57 m2 gebaut und eine funktionale Verteilung bestehend aus zwei Schlafzimmern, zwei Badezimmern, einer voll ausgestatteten Küche und einem großen Salon-Eater mit direktem Zugang zu einer angenehmen privaten Terrasse von 13,15 m2.

Der große Protagonist des Anwesens ist sein spektakuläres privates Solárium von 45,22 m2 auf dem Dach gelegen, ein idealer Raum, um eine Chill-out-Zone, einen Außen-Esszimmer oder einen Ruhebereich zu schaffen, wo das mediterrane Klima, die offene Aussicht und die Ibiza Shorts mit totaler Privatsphäre genießen.

Die Villa verfügt über moderne fertige Materialien sowie über ein Aerothermia-System für mehr Energieeffizienz und Komfort im ganzen Jahr. Es gibt auch die Möglichkeit, Garage und Trastero Platz zu erwerben, je nach Verfügbarkeit und Preis.

Das Wohnhaus bietet Gemeinschaftspool, Gärten und eine ruhige und sorgfältige Umgebung, perfekt wie üblich Residenz, zweite Wohnung oder Investition auf der Insel.

Seine ausgezeichnete Lage ermöglicht einfachen Zugang zu Stränden, Restaurants, Geschäften, Hafen und allen wichtigen Dienstleistungen, kombinieren Privatsphäre, Komfort und mediterranen Lebensstil in einem der beliebtesten Reiseziele von Ibiza.

Zu den veröffentlichten Bildern gehören Darstellung und Führung von Ansichten zu illustrativen Zwecken. Möbel und dekorative Elemente sind nicht im Kauf enthalten.

Eigenschaften der Immobilie

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 74m² Baugröße
  • Schwimmbad
  • South-east orientation
  • 13.15 m² terrace
  • Communal garage
  • 2 parking spaces

Anzahlung
3.000€
Rest der Anzahlung bis 10%
57.000€
Schlusszahlung von 90% bei Fertigstellung
540.000€
 
Kosten für den Immobilienkauf
Immobilienpreis
600.000€
Übertragungssteuer 10%
60.000€
Notargebühren (ca.)
600€
Grundbuchgebühren (ca.)
600€
Anwaltskosten (ca.)
1.500€

* Die Übertragungssteuer basiert auf dem Verkaufswert oder dem Katasterwert, je nachdem, welcher der höchste ist.

** Die obigen Informationen werden nur als Richtlinie angezeigt.

Hypothekenrechner

Hypothekenbetrag:
600.000€
Anzahlung:
Zinssatz:
%
Zeitraum:
Hypothekenergebnis

* Die obigen Informationen werden von The MHI Group bereitgestellt und dienen nur als Leitfaden. Individuelle Umstände können den von uns angebotenen Zinssatz für eine Hypothek ändern. Bitte klicken Sie auf den untenstehenden Link, um ein personalisiertes Angebot zu erhalten.

Spanische Immobiliennachrichten und Updates von Spain Property Portal.com