3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen

3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen

Los Dolses, Alicante
360.000
 
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
1 / 20

Stellen Sie eine Anfrage zu dieser Immobilie

Ref: 13739
Immobilien vermarktet von Inmo Investments Inmo Investments
Dein Name:
E-Mail-Addresse:
Telefonnummer:
Wenn Sie dieses Kontrollkästchen aktivieren, geben wir Ihre Anfrage an bis zu fünf weitere Makler mit ähnlichen Immobilien weiter.
Anfragedetails:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Located in the sought-after Vista Azul complex in Los Dolses on the Orihuela Costa, this beautifully presented apartment offers the perfect mix of comfort, style, and Mediterranean living. Ideal as a holiday home, rental investment, or permanent residence. The property features 3 spacious bedrooms and 2 modern bathrooms, with a bright and practical layout designed for easy living. The open-plan living area feels light and welcoming, with direct access to the private terrace, creating the perfect indoor-outdoor flow.The terrace is ideal for enjoying your morning coffee, dining outdoors, or simply relaxing in the sunshine all year round. The apartment also includes a secure underground parking space, which is soon to be fully enclosed with a garage door for added privacy and security.
Residents of Vista Azul can enjoy excellent communal facilities including:
• Outdoor swimming pool
• Heated indoor pool for year-round use
• Sauna and wellness area
Situated in a popular residential area close to beaches, golf courses, restaurants, shops, and all everyday amenities, this property offers everything needed to enjoy the Costa Blanca lifestyle.
Contact us today for more information or to arrange your viewing.

Eigenschaften der Immobilie

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 105m² Baugröße
  • Schwimmbad

Kostenaufschlüsselung

Standardzahlungsart
Anzahlung
3.000€
Rest der Anzahlung bis 10%
33.000€
Schlusszahlung von 90% bei Fertigstellung
324.000€
 
Kosten für den Immobilienkauf
Immobilienpreis
360.000€
Übertragungssteuer 8%
28.800€
Notargebühren (ca.)
600€
Grundbuchgebühren (ca.)
600€
Anwaltskosten (ca.)
1.500€

* Die Übertragungssteuer basiert auf dem Verkaufswert oder dem Katasterwert, je nachdem, welcher der höchste ist.

** Die obigen Informationen werden nur als Richtlinie angezeigt.

Hypothekenrechner

Hypothekenbetrag:
360.000€
Anzahlung:
Zinssatz:
%
Zeitraum:
Hypothekenergebnis

* Die obigen Informationen werden von The MHI Group bereitgestellt und dienen nur als Leitfaden. Individuelle Umstände können den von uns angebotenen Zinssatz für eine Hypothek ändern. Bitte klicken Sie auf den untenstehenden Link, um ein personalisiertes Angebot zu erhalten.

Spanische Immobiliennachrichten und Updates von Spain Property Portal.com