3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen

3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen

Riviera del Sol, Málaga
980.000
 
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Stadthaus zu verkaufen
1 / 20

Stellen Sie eine Anfrage zu dieser Immobilie

Ref: EFML1748V
Immobilien vermarktet von España Dream Properties España Dream Properties
Dein Name:
E-Mail-Addresse:
Telefonnummer:
Wenn Sie dieses Kontrollkästchen aktivieren, geben wir Ihre Anfrage an bis zu fünf weitere Makler mit ähnlichen Immobilien weiter.
Anfragedetails:
Sending Your Enquiry Please Wait...
LUXURIÖSE REIHENHÄUSER IN RIVIERA DEL SOL MIT PANORAMABLICK AUFS MEER. Dieses exklusive Projekt umfasst 13 einzigartige Reihenhäuser im eleganten skandinavischen Design, die sich harmonisch in die umgebende Natur einfügen. Die Architektur der Häuser folgt perfekt den sanften Wellenformen. Die nach Süden ausgerichteten, energieeffizienten Häuser bieten einen atemberaubenden Panoramablick aufs Meer und unvergessliche Sonnenuntergänge – ein angenehmes und genussvolles Leben in der Sonne. Sie verfügen über 3 bis 5 Schlafzimmer. Die Dachterrasse bildet das Highlight jedes Hauses. Nur 13 Häuser verfügbar, einige bereits reserviert. Kontaktieren Sie uns jetzt für die vollständige Broschüre und Informationen zur Verfügbarkeit.

Eigenschaften der Immobilie

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 268m² Baugröße
  • 384m² Grundstücksgröße

Anzahlung
3.000€
Rest der Anzahlung bis 10%
95.000€
Schlusszahlung von 90% bei Fertigstellung
882.000€
 
Kosten für den Immobilienkauf
Immobilienpreis
980.000€
Übertragungssteuer 10%
98.000€
Notargebühren (ca.)
600€
Grundbuchgebühren (ca.)
600€
Anwaltskosten (ca.)
1.500€

* Die Übertragungssteuer basiert auf dem Verkaufswert oder dem Katasterwert, je nachdem, welcher der höchste ist.

** Die obigen Informationen werden nur als Richtlinie angezeigt.

Hypothekenrechner

Hypothekenbetrag:
980.000€
Anzahlung:
Zinssatz:
%
Zeitraum:
Hypothekenergebnis

* Die obigen Informationen werden von The MHI Group bereitgestellt und dienen nur als Leitfaden. Individuelle Umstände können den von uns angebotenen Zinssatz für eine Hypothek ändern. Bitte klicken Sie auf den untenstehenden Link, um ein personalisiertes Angebot zu erhalten.

Spanische Immobiliennachrichten und Updates von Spain Property Portal.com