4 спальная комната вилла продается

4 спальная комната вилла продается

Ciudad Quesada, Alicante
645.950
 
1 / 0

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: CSPJ-14898
Недвижимость продается Complete Spanish Property Complete Spanish Property
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Мы рады предложить вам эту впечатляющую отдельно стоящую виллу с 4 спальнями, 3 ванными комнатами и бассейном в самом популярном районе Сьюдад-Кесада. Расположенный на просторном участке площадью 786 м², этот красивый дом предлагает пространство, комфорт и нотку роскоши во всем.

На первом этаже вы найдете две просторные спальни с двуспальными кроватями и большую стильную семейную ванную комнату. Открытая гостиная зона является настоящей изюминкой дома — она настолько большая, что в ней есть две отдельные зоны отдыха, обеденная зона и полностью оборудованная кухня. Это идеальное место для семейной жизни или приема гостей.

На втором этаже вы найдете еще две большие спальни, обе с современными ванными комнатами. Передняя спальня имеет выход на огромную частную террасу с видом на ухоженный сад и привлекательный частный бассейн. Поднимитесь еще выше, и вы попадете на террасу на крыше, откуда открывается вид на соленые озера и Средиземное море — просто потрясающий.

Снаружи этот дом продолжает впечатлять. В передней части виллы есть две крытые террасы, которые идеально подходят для обедов на свежем воздухе или отдыха в тени. Очаровательная беседка, хорошо оборудованный бар с телевизором и табуретами, а также гараж на одну машину с откидной крышей.

Дополнительные удобства включают полный кондиционер и центральное отопление. Вилла продается полностью меблированной, со вкусной, высококачественной мебелью во всех комнатах.

Характеристики недвижимости

  • 4 спальни
  • 3 ванные комнаты
  • 241m² Размер сборки
  • 786m² Размер участка
  • Бассейн

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
61.595€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
581.355€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
645.950€
Налог на передачу 8%
51.676€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
645.950€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com