4 спальная комната вилла продается

4 спальная комната вилла продается

Benissa, Alicante
2.250.000
 
  • 4 спальная комната вилла продается
1 / 1

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: CSPX-85626
Недвижимость продается Complete Spanish Property Complete Spanish Property
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Spacious fully renovated villa with 4 bedrooms and 4 bathrooms, as well as 2 guest toilets.

Two independent living areas, one on the upper floor and one on the lower floor.
Open-plan kitchen and dining area, designed for comfortable living.

A stunning architectural staircase connects both floors, conceived as a key design feature of the house.

Large terraces and outdoor areas designed to enjoy the Mediterranean lifestyle. Landscaped gardens and swimming pools.

Private outdoor wellness area for the ground floor suite, including a heated jacuzzi-style pool in a private garden.
Parking and pergola.

One of the most distinctive features of the house is the careful attention to architectural details and outdoor spaces, including private landscaped corners, integrated relaxation areas, and a seamless connection between indoor and outdoor living.

Located in a quiet residential area near the sea, this villa offers a unique opportunity for those seeking to create a Mediterranean home with character, privacy, and exceptional design in the heart of Benissa Costa.

Call us for a visit or more information.
We work to find the house of your dreams.
We will show you this property if you are interested, or we will search for you until we find what you are looking for.
Then, we will take care of all the necessary paperwork until the keys are handed over!

Характеристики недвижимости

  • 4 спальни
  • 4 ванные комнаты
  • 300m² Размер сборки
  • 1.070m² Размер участка

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
222.000€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
2.025.000€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
2.250.000€
Налог на передачу 8%
180.000€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
2.250.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com