2 спальная комната городская тюрьма продается

2 спальная комната городская тюрьма продается

La Zenia, Alicante
235.000
 
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
1 / 20

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: 13795
Недвижимость продается Inmo Investments Inmo Investments
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
For sale charming terraced townhouse located in La Zenia, within an exclusive gated residential complex with communal swimming pool made up of only 39 homes, ensuring a peaceful and private environment. The property has a built area of 80.09 m², perfectly distributed, and is complemented by attractive outdoor spaces including a 12.90 m² patio, a 9.93 m² porch and a private 22.79 m² garden, ideal for enjoying the Mediterranean lifestyle all year round.
The house is distributed over two comfortable bedrooms, one on the ground floor and one on the upper floor, both with en-suite bathrooms, offering great comfort and independence for residents and guests. The master bedroom has a bathroom with a bathtub, while the second has a shower room. The property stands out for its spacious and bright living room with a fireplace, which adds warmth and character to the space, as well as a pleasant dining area and an independent kitchen with pantry, designed to offer functionality and comfort in daily life. On the upper floor, the second bedroom includes an additional 7.84 m² space currently used as a storage room and resting area, a versatile space with multiple uses such as a walk-in wardrobe, office or even a third bedroom depending on the buyer’s needs.
Located just 1.3 km from La Zenia beach, the property allows easy access to the sea within a few minutes by car or a pleasant 20-minute walk. Its excellent location also places it very close to all essential services, as well as a wide range of bars, restaurants and the well-known La Zenia Boulevard shopping centre.
This is a property with great potential, ideal both as a holiday home and a permanent residence, offering the opportunity to be updated and customised to taste, becoming a unique home in one of the most sought-after areas of the Costa Blanca.

Характеристики недвижимости

  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 80m² Размер сборки

Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
20.500€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
211.500€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
235.000€
Налог на передачу 8%
18.800€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
235.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com