2 спальная комната вилла продается

2 спальная комната вилла продается

Orihuela Costa, Alicante
244.900
 
1 / 0

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: 77796
Недвижимость продается Inmo Investments Inmo Investments
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Located in one of the most sought-after areas of Orihuela Costa, this authentic Spanish semi-detached villa is peacefully situated in La Regia, within walking distance of La Zenia Boulevard and close to beaches, restaurants, and all amenities.

The property features two spacious bedrooms, one bathroom, and a separate guest toilet. The open-plan kitchen and bright living area create a pleasant sense of comfort and space. In addition, the house is equipped with air conditioning and an alarm system.

At the front of the property, there is a cozy private garden with mature planting that provides extra privacy. Thanks to its northeast orientation, you can enjoy pleasant coolness here during the warm summer months. The property also includes a separate garden shed, ideal for storing bicycles, garden furniture, and additional belongings.

A major highlight is the spacious rooftop terrace where you can enjoy the sun all day long and fully embrace Mediterranean outdoor living.

The property is sold largely furnished and is currently rented out until the end of March 2027. This makes it particularly attractive as an investment with immediate rental income, while future owners can already benefit from a worry-free return until personal use.

A charming home that perfectly combines tranquility, privacy, and a prime location.

Характеристики недвижимости

  • 2 спальни
  • 1 ванная
  • 75m² Размер сборки
  • Бассейн

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
21.490€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
220.410€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
244.900€
Налог на передачу 8%
19.592€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
244.900€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com