3 спальная комната городская тюрьма продается

3 спальная комната городская тюрьма продается

Orihuela Costa, Alicante
199.900
 
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
  • 3 спальная комната городская тюрьма продается
1 / 20

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: AG19MLSC299567
Недвижимость продается Spain Property Shop S.L
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Расположенный в престижном жилом районе Los Almendros в Orihuela Costa, этот красивый таунхаус предлагает идеальное сочетание комфорта, просторных открытых зон и отличного расположения на Коста-Бланке.

Недвижимость включает три спальни и две полноценные ванные комнаты, что делает её идеальным вариантом как для постоянного проживания, так и для отдыха или инвестиций для семей, желающих наслаждаться средиземноморским образом жизни.

Внутри дома находится просторная полностью оборудованная кухня, светлая гостиная с обеденной зоной, а также практичные дополнительные помещения, включая прачечную и кладовую, обеспечивающие дополнительное удобство в повседневной жизни. Кондиционер гарантирует комфорт круглый год.

Одной из главных особенностей недвижимости является впечатляющая частная терраса площадью около 60 м² — идеальное место для отдыха, встреч с семьёй и друзьями и наслаждения солнечным климатом Orihuela Costa круглый год.

Ухоженная урбанизация также предлагает общий бассейн и закрытую парковку на территории комплекса.

Расположение превосходное — рядом спортивные объекты, рестораны, супермаркеты и популярный торговый центр La Zenia Boulevard. Пляжи, поля для гольфа и вся необходимая инфраструктура также находятся поблизости.

Обратите внимание, что одну из спален не удалось сфотографировать по определённым обстоятельствам во время осмотра. Однако комнату можно будет увидеть при личном просмотре недвижимости.

Недвижимость находится в хорошем состоянии и полностью готова к заселению, представляя отличную возможность в одном из самых востребованных районов Orihuela Costa.

Характеристики недвижимости

  • 3 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 74m² Размер сборки

Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
16.990€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
179.910€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
199.900€
Налог на передачу 8%
15.992€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
199.900€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com