1 спальная комната городская тюрьма продается

1 спальная комната городская тюрьма продается

San Fulgencio, Alicante
129.000
 
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
1 / 17

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: MLSC3827520
Недвижимость продается The Property Group
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Townhouse distributed over two floors plus a private rooftop solarium, ready to move into

The property offers a fully tiled private front garden, bright living-dining area with open-plan kitchen fitted with brand-new appliances, guest toilet on the ground floor and a spacious bedroom with fitted wardrobe and en-suite bathroom upstairs

The private rooftop solarium is accessed via an external staircase from the balcony

Ideal as a permanent residence, holiday home or investment on the Costa Blanca

Характеристики недвижимости

  • 1 спальная комната
  • 2 ванные комнаты
  • 54m² Размер сборки
  • Solarium
  • Terrace

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
9.900€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
116.100€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
129.000€
Налог на передачу 8%
10.320€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
129.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com