3 спальная комната вилла продается

3 спальная комната вилла продается

Orihuela Costa, Alicante
269.000
 
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
1 / 20

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: MLSC4381041
Недвижимость продается The Property Group
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...

Located in the popular residential area of PAU 26, just a pleasant walk from the vibrant Villamartin Plaza, this beautifully renovated semi-detached villa combines modern comfort, stylish interiors, and fantastic outdoor living on the Costa Blanca

The property has been tastefully updated throughout and offers a warm, contemporary atmosphere with carefully selected furnishings and finishes Sold fully furnished, it is completely move-in ready and ideal as a permanent residence, holiday home, or investment property

Outside, the villa features a spacious front and side garden with artificial grass, creating low-maintenance outdoor areas perfect for relaxing, entertaining, or enjoying the Mediterranean climate year-round There is also a sunny front terrace and private off-road parking within the plot

Inside, the ground floor offers a bright and welcoming living and dining area, an independent fully equipped kitchen with access to a rear courtyard and enclosed utility area, two bedrooms, and a modern bathroom

Upstairs, the property continues with an exceptionally spacious master bedroom featuring its own bathroom and direct access to a private terrace, creating a peaceful and private retreat

The villa is equipped with air conditioning, fitted wardrobes, alarm system, and access to a beautifully maintained communal swimming pool located less than a minute's walk away

Ideally positioned close to golf courses, beaches, restaurants, supermarkets, and shopping areas, the property is only a short drive from the beaches of Punta Prima, Playa Flamenca, and La Zenia, as well as the popular La Zenia Boulevard shopping centre

Характеристики недвижимости

  • 3 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 88m² Размер сборки
  • 145m² Размер участка

Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
23.900€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
242.100€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
269.000€
Налог на передачу 8%
21.520€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
269.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com