2 спальная комната квартира продается

2 спальная комната квартира продается

Torrevieja, Alicante
149.000
 
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
1 / 20

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: MLSC5587995
Недвижимость продается The Property Group
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Discover this bright and spacious 2-bedroom, 2-bathroom apartment ideally located in the heart of Torrevieja, just moments from the beach and surrounded by every convenience you could needDesigned for comfort and easy living, the property features a generous open-plan living and dining area filled with natural light, creating a welcoming space to relax or entertain The fully equipped kitchen offers both functionality and style, perfect for everyday living or holiday staysBoth bedrooms are well-proportioned, with the master benefiting from its own en-suite bathroom, providing added privacy and comfort The second bathroom is equally modern and convenient for guests or family useStep outside and enjoy the vibrant lifestyle Torrevieja has to offer With shops, restaurants, cafes, supermarkets, and public transport all within walking distance, everything is right on your doorstep And of course, the beautiful sandy beaches are just a short stroll away, making this the perfect home for soaking up the Mediterranean sunWhether you're looking for a permanent residence, a holiday getaway, or a smart investment, this apartment combines space, location, and lifestyle in one exceptional package

Характеристики недвижимости

  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 67m² Размер сборки
  • Yard
  • Lift
  • Near schools

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
11.900€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
134.100€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
149.000€
Налог на передачу 8%
11.920€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
149.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com