Другие продается

Другие продается

Formentera del Segura, Alicante
109.500
 
  • Другие продается
1 / 1

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: AG19MLSC2744806
Недвижимость продается Spain Property Shop S.L
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
This magnificent commercial space boasts 210 m² of built area and a 210 m² basement for storage. It includes a project that was completed approximately five years ago for a chicken restaurant, but it could also be used as a burger joint, restaurant, pizzeria, office, shop, etc. It is located on the main avenue of Los Palacios, a charming and lively area with numerous businesses.The ground floor is currently under construction, but includes:· 1 Kitchen· 3 Bathrooms· 1 Large open space suitable for various uses, such as a spacious showroom. The 210 m² basement is also available for storage.If you are considering opening a business, we are confident that this is a unique opportunity, perfect for any type of business or investment.

Характеристики недвижимости

  • 0 спальни
  • 3 ванные комнаты
  • 210m² Размер сборки
  • 420m² Размер участка

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
7.950€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
98.550€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
109.500€
Налог на передачу 8%
8.760€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
109.500€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com