3 спальная комната вилла продается

3 спальная комната вилла продается

Coin, Málaga
565.000
 
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
  • 3 спальная комната вилла продается
1 / 20

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: MLSC6779105
Недвижимость продается The Property Group
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
REDUCED FROM 599,000 FOR A QUICK SALE !!!!!An amazing three-bedroom Villa that has been recently refurbished to a high standard, located in the country side of Coin and benefits from amazing open panoramic views The property is entered through a covered entrance porch leading into a hallway that leads into all the rooms of the property and comprises: a large open style lounge with wood burning stove, a beautiful fitted kitchen/diner with extensive units From the dining room there is access to the terrace, pool and BBQ Two double bedrooms with fitted wardrobes, guest bathroom, master ensuite bedroom From the hallway you can access a Turret room that would be ideal for an office/hobby roomThe features include modern fitted kitchen, air condition throughout, town water, fitted wardrobes, wood burning fire, luxury bathroomOutdoors consist automatic entrance gates, large garden shed, various terraces, Bodega, storeroom, WC, BBQ, covered summer kitchen, private swimming pool open fields with various treesCoin town is within a few minutes' drive, the neighbouring village of Alhaurin El Grande in around 20 minutes, Malaga, Marbella and the beaches in less than 30 minutesA must-see property to appreciate the quality and space on offerDetached Villa, Coin, Costa del Sol3 Bedrooms, 2 Bathrooms, Built 185 m², Garden/Plot 6037 m²Setting : Country, Close To TownCondition : Excellent, Recently RefurbishedPool : PrivateClimate Control : Air ConditioningViews : Mountain, Country, Panoramic, PoolFeatures : Covered Terrace, Fitted Wardrobes, Private Terrace, Storage Room, Ensuite Bathroom, Barbeque, Double GlazingFurniture : OptionalKitchen : Fully FittedGarden : PrivateSecurity : Gated ComplexParking : Covered, More Than One, PrivateUtilities : ElectricityCategory : Resale

Характеристики недвижимости

  • 3 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 185m² Размер сборки
  • 6.037m² Размер участка

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
53.500€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
508.500€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
565.000€
Налог на передачу 10%
56.500€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
565.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com