2 спальная комната квартира продается

2 спальная комната квартира продается

Fuengirola, Málaga
385.000
 
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
1 / 20

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: 428-05444D
Недвижимость продается Selection Med Selection Med
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Элегантная 2-комнатная квартира с панорамным морем и горами Посмотреть в Los Pacos

Расположенная в востребованном верхнем районе Лос-Пакоса, эта яркая и элегантная квартира предлагает идеальное сочетание комфорта, естественного света и удобства.

В собственности есть 2 спальни и 2 ванные комнаты, в том числе просторная и гостеприимная гостиная, открывающаяся на прекрасную террасу с великолепным видом на море и горы - идеальное место для отдыха и наслаждения стилем жизни Коста-дель-Соль.

Независимая кухня полностью оборудована и предлагает как практичность, так и комфорт для повседневной жизни.

Благодаря своей юго-западной ориентации, квартира наслаждается обильным естественным светом в течение дня, создавая теплую и привлекательную атмосферу.

Расположенный в ухоженном жилом комплексе с красивыми коммунальными садами и бассейном, недвижимость идеально расположена недалеко от школ, супермаркетов, ресторанов, общественного транспорта и всех удобств, а также в нескольких минутах ходьбы от пляжа.

В стоимость включена подземная парковка.

Отличная возможность в качестве постоянного места жительства, дома для отдыха или инвестиций на Коста-дель-Соль.

Характеристики недвижимости

  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 80m² Размер сборки
  • Бассейн
  • South-west orientation
  • 13 m² terrace

Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
35.500€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
346.500€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
385.000€
Налог на передачу 10%
38.500€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
385.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com