2 спальная комната квартира продается

2 спальная комната квартира продается

El Algar, Murcia
109.000
 
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
  • 2 спальная комната квартира продается
1 / 16

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: 2567
Недвижимость продается Casas247 Casas247
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
A 2 bedroom, 1 bathroom first floor apartment with a solarium. West facing, the overall build size is 82m2 with the solarium covering around 45m2. Accommodation is as follows;
Living room 20m2. Entry phone system. Hot & cold air conditioning. TV & telephone points. Patio doors to balcony.
Balcony 8m2. West facing, overlooking the countryside. Staircase to the solarium.
Kitchen 5m2. Fully fitted with eye and base level units. Electric oven, ceramic hob, extractor fan and washing machine. Serving hatch/breakfast bar to the living room with extra cupboards fitted below.
Bedroom 1 10m2. Large fitted double wardrobe. Ceiling fan. Views of the countryside.
Bedroom 2 8m2. Double fitted wardrobe. Ceiling fan. TV. point.
Bathroom 4m2. Full house bathroom. Bath with shower over, vanity unit with inset hand basin, bidet and fitted mirror.
Solarium 45m2. Views of the countryside and the Mar Menor. Pergola. Storage room.
Parking Private off road parking space.
Communal pool Large communal pool and terrace with internal access direct from the apartment.
The apartment is presented to the market furnished. Ideal as an investment (these apartments are easy to rent), a holiday home or a permanent residence.
Please note all sizes are approximate.

LOCATION:
Situated in a peacefully residential area, 5 minute walk to the town centre. All amenities are close by. 10 mins from Cartagena/La Manga and 25 mins from Corvera airport. Within 10 minutes of the world famous La Manga Club golf resort with its 3 Championship golf courses. 5 minutes drive to the beach at Los Urrutias.

Характеристики недвижимости

  • 2 спальни
  • 1 ванная
  • 82m² Размер сборки

Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
7.900€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
98.100€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
109.000€
Налог на передачу 8%
8.720€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
109.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com