3 спальная комната квартира продается

3 спальная комната квартира продается

Selwo, Málaga
485.000
 
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
1 / 9

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: MLSC8107327
Недвижимость продается The Property Group
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Селво, Нью Голден Майл. Просторная трехкомнатная квартира с большой террасой, выходящей на юг, откуда открывается прекрасный вид на Средиземное море и окружающую сельскую местность. Три спальни со встроенными шкафами, главная спальня с ванной комнатой и еще одна ванная комната для всей семьи. Полностью оборудованная кухня, большая гостиная и столовая зона с выходом на просторную террасу. Квартира сдается без мебели, с кондиционированием воздуха (тепло и холод) по всей площади. Включает подземную парковку и кладовую. Расположена в тихом жилом комплексе с пышными тропическими садами, общим бассейном и всего в нескольких минутах езды от прекрасных местных пляжей. Поле для гольфа La Resina также находится в пределах легкой досягаемости, а очаровательный город Эстепона — в 10 минутах езды. Прекрасный вариант для постоянного проживания или в качестве инвестиции для сдачи в аренду на время отдыха.

Характеристики недвижимости

  • 3 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 130m² Размер сборки

Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
45.500€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
436.500€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
485.000€
Налог на передачу 10%
48.500€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
485.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com