3 спальная комната квартира продается

3 спальная комната квартира продается

Cartagena, Murcia
595.000
 
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
  • 3 спальная комната квартира продается
1 / 19

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: SKNBS-34096
Недвижимость продается Stratus International Properties Stratus International Properties
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
НОВЫЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС В МАР-ДЕ-КРИСТАЛЬ. Новый современный жилой комплекс, состоящий из апартаментов и пентхаусов, расположен в непосредственной близости от набережной и длинных прекрасных песчаных пляжей Мар-де-Кристаля. Вы можете выбрать апартаменты на первом этаже с собственным садом, апартаменты на средних этажах с террасой и пентхаусы с собственным солярием. В апартаментах 2 или 3 спальни и 2 ванные комнаты. Апартаменты имеют современный дизайн и представляют собой открытую планировку жилой зоны, объединяющую кухню, обеденную зону и гостиную в большое пространство с выходом на террасу. Главная спальня имеет собственную ванную комнату. Построен с использованием высококачественной отделки, встроенных шкафов, предварительной установки системы кондиционирования воздуха, кладовой и подземного паркинга. Все необходимые удобства, такие как супермаркеты, бары и рестораны, доступны круглый год и расположены недалеко от комплекса. В Мар-де-Кристал есть прекрасные песчаные пляжи, теннисный центр, пристань для яхт, супермаркеты, бары и рестораны. Национальный парк Кальбланке, где вы найдете нетронутые длинные белые песчаные пляжи, а также знаменитый клуб La Manga и оживленный город Лос-Белонес находятся в 5 минутах езды от комплекса. Аэропорт Мурсии находится в 25 минутах езды, а Аликанте — в 1 часе езды. Вы также можете посетить исторические города Картахена и Мурсия.

Характеристики недвижимости

  • 3 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 175m² Размер сборки
  • Общий бассейн
  • Закрытая территория
  • Солярий: Да
  • Количество парковочных мест: 1
  • Рядом со школами
  • Местоположение: Побережье, урбанизация
  • Кондиционер: предустановлен
  • Спальных мест: 3
  • Лифт
  • Пляж: 500 метров
  • Парковка - Место
  • Терраса: 131 кв. м.
  • Полезная площадь для строительства: 106 кв. м.
  • Хранилище / Трастеро

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
56.500€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
535.500€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
595.000€
Налог на передачу 8%
47.600€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
595.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com