1 спальная комната вилла продается

1 спальная комната вилла продается

Torrevieja, Alicante
125.000
 
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
  • 1 спальная комната вилла продается
1 / 19

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: AG19MLSC4926088
Недвижимость продается Spain Property Shop S.L
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Прекрасная однокомнатная квартира на краю парка в очень популярном районе Лаго-Хардин. Квартира имеет солнечный палисадник, из которого открывается прекрасный вид на парк. Из сада через раздвижные двери можно попасть в гостиную и обеденную зону, в конце которой расположена современная открытая кухня. Ванная комната также отремонтирована и оборудована аккуратной душевой кабиной. В просторной спальне есть встроенный шкаф. В

жилом комплексе есть прекрасный бассейн, соединенный с баром-рестораном, где также можно приобрести соленые закуски. Для жителей также есть теннисный корт.

Супермаркет Mercadona и автобусная остановка до центра Торревьехи находятся всего в нескольких сотнях метров, а песчаный пляж Плайя-де-лос-Науфрагос — менее чем в десяти минутах езды.

Характеристики недвижимости

  • 1 спальная комната
  • 1 ванная
  • 36m² Размер сборки
  • Веранда
  • Кухонная техника
  • Полностью меблирована

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
9.500€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
112.500€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
125.000€
Налог на передачу 8%
10.000€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
125.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com