Коммерческая недвижимость продается

Коммерческая недвижимость продается

Torrevieja, Alicante
129.900
 
  • Коммерческая недвижимость продается
1 / 20

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: EMA3999A
Недвижимость продается España Dream Properties España Dream Properties
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Представляем вашему вниманию просторное коммерческое помещение, расположенное в одном из самых востребованных районов Торревьехи: Плайя-дель-Кура, всего в 130 метрах от моря. Стратегически выгодное местоположение сочетает в себе высокий пешеходный поток в течение всего года и большой приток туристов в высокий сезон. Площадь помещения составляет 149 м2, что обеспечивает просторное и многофункциональное пространство, которое может быть адаптировано для различных видов бизнеса. В настоящее время помещение требует капитального ремонта, что предоставляет отличную возможность полностью перепроектировать пространство в соответствии с потребностями бизнеса. Его характеристики делают его идеальным для развития ресторана, кафе, магазина, офиса, бутик-тренажерного зала, салона красоты или любого другого коммерческого проекта. В помещении также есть две ванные комнаты и большая кладовая, что добавляет функциональности и возможностей для хранения. В целом, это отличная инвестиционная возможность в одном из самых привлекательных районов Коста-Бланки, идеально подходящая для предпринимателей и инвесторов, ищущих коммерческую недвижимость с большим потенциалом прибыльности недалеко от моря.

Характеристики недвижимости

  • 0 спальни
  • 2 ванные комнаты

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
9.990€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
116.910€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
129.900€
Налог на передачу 8%
10.392€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
129.900€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com