3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen

3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen

Campoamor, Alicante
425.000
 
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 3 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
1 / 20

Stellen Sie eine Anfrage zu dieser Immobilie

Ref: 13764
Immobilien vermarktet von Inmo Investments Inmo Investments
Dein Name:
E-Mail-Addresse:
Telefonnummer:
Wenn Sie dieses Kontrollkästchen aktivieren, geben wir Ihre Anfrage an bis zu fünf weitere Makler mit ähnlichen Immobilien weiter.
Anfragedetails:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Penthouse in der 7. und obersten Etage der modernen Wohnanlage Seagardens, in einer der privilegiertesten Gegenden von Campoamor, nur wenige Minuten vom Strand La Glea und dem Yachthafen entfernt.
Mit 109 m² bebauter Fläche besticht die Immobilie durch ihren atemberaubenden Blick auf das Meer, den Naturpark und die Orangenhaine und bietet die perfekte Kombination aus Raum, natürlichem Licht und Komfort. Sie verfügt über 3 Schlafzimmer, 2 Badezimmer (eines en suite), ein großzügiges Wohnzimmer mit einer voll ausgestatteten modernen Küche sowie eine herrliche 44 m² große Terrasse mit offenem Panoramablick.
Zur Immobilie gehören außerdem Energieeffizienzklasse A, Klimaanlage mit WLAN-Steuerung, ein privater Stellplatz und ein Abstellraum.
Die Bewohner können ausgezeichnete Gemeinschaftsbereiche genießen, darunter Innen- und Außenpools, ein voll ausgestattetes Fitnessstudio, Sportbereiche, angelegte Gärten, Kinderspielplätze, eine Gourmet-Lounge und einen exklusiven Rooftop-Chill-out-Bereich. Eine ideale Immobilie, um den mediterranen Lebensstil mit allem Komfort zu genießen.

Eigenschaften der Immobilie

  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 109m² Baugröße

Anzahlung
3.000€
Rest der Anzahlung bis 10%
39.500€
Schlusszahlung von 90% bei Fertigstellung
382.500€
 
Kosten für den Immobilienkauf
Immobilienpreis
425.000€
Übertragungssteuer 8%
34.000€
Notargebühren (ca.)
600€
Grundbuchgebühren (ca.)
600€
Anwaltskosten (ca.)
1.500€

* Die Übertragungssteuer basiert auf dem Verkaufswert oder dem Katasterwert, je nachdem, welcher der höchste ist.

** Die obigen Informationen werden nur als Richtlinie angezeigt.

Hypothekenrechner

Hypothekenbetrag:
425.000€
Anzahlung:
Zinssatz:
%
Zeitraum:
Hypothekenergebnis

* Die obigen Informationen werden von The MHI Group bereitgestellt und dienen nur als Leitfaden. Individuelle Umstände können den von uns angebotenen Zinssatz für eine Hypothek ändern. Bitte klicken Sie auf den untenstehenden Link, um ein personalisiertes Angebot zu erhalten.

Spanische Immobiliennachrichten und Updates von Spain Property Portal.com