2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen

2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen

Cartagena, Murcia
305.000
 
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
  • 2 Schlafzimmer Appartement zu verkaufen
1 / 19

Stellen Sie eine Anfrage zu dieser Immobilie

Ref: N9036
Immobilien vermarktet von Azul Villa
Dein Name:
E-Mail-Addresse:
Telefonnummer:
Wenn Sie dieses Kontrollkästchen aktivieren, geben wir Ihre Anfrage an bis zu fünf weitere Makler mit ähnlichen Immobilien weiter.
Anfragedetails:
Sending Your Enquiry Please Wait...
NEUBAU-WOHNANLAGE IN MAR DE CRISTAL:

Diese moderne Neubau-Wohnanlage mit Apartments und Penthäusern liegt in unmittelbarer Nähe zur Promenade und den langen, wunderschönen Sandstränden von Mar de Cristal.

Sie haben die Wahl zwischen Erdgeschosswohnungen mit privatem Garten, Wohnungen in mittleren Etagen mit Terrasse und Penthäusern mit privatem Solarium.

Die Wohnungen verfügen über 2 oder 3 Schlafzimmer und 2 Badezimmer. Das moderne Design zeichnet sich durch einen offenen Wohnbereich aus, der Küche, Essbereich und Wohnzimmer zu einem großzügigen Raum mit Zugang zur Terrasse vereint.

Das Hauptschlafzimmer verfügt über ein eigenes Badezimmer. Die Wohnungen

sind hochwertig ausgestattet und bieten Einbauschränke, Vorinstallation für eine Klimaanlage, einen Abstellraum und einen Tiefgaragenstellplatz.

Alle Geschäfte des täglichen Bedarfs wie Supermärkte, Bars und Restaurants sind ganzjährig in der Nähe der Anlage verfügbar.

Mar de Cristal bietet wunderschöne Sandstrände, ein Tenniszentrum, einen Yachthafen sowie Supermärkte, Bars und Restaurants.

Der Nationalpark Calblanque mit seinen unberührten, kilometerlangen weißen Sandstränden, der berühmte La Manga Club und das lebhafte Städtchen Los Belones sind alle innerhalb von 5 Autominuten vom Dorf aus zu erreichen.

Der Flughafen Murcia ist 25 Minuten und Alicante 1 Stunde Fahrtzeit entfernt.

Auch die historischen Städte Cartagena und Murcia sind einen Besuch wert.

Eigenschaften der Immobilie

  • 2 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer
  • 119m² Baugröße

Anzahlung
3.000€
Rest der Anzahlung bis 10%
27.500€
Schlusszahlung von 90% bei Fertigstellung
274.500€
 
Kosten für den Immobilienkauf
Immobilienpreis
305.000€
Übertragungssteuer 8%
24.400€
Notargebühren (ca.)
600€
Grundbuchgebühren (ca.)
600€
Anwaltskosten (ca.)
1.500€

* Die Übertragungssteuer basiert auf dem Verkaufswert oder dem Katasterwert, je nachdem, welcher der höchste ist.

** Die obigen Informationen werden nur als Richtlinie angezeigt.

Hypothekenrechner

Hypothekenbetrag:
305.000€
Anzahlung:
Zinssatz:
%
Zeitraum:
Hypothekenergebnis

* Die obigen Informationen werden von The MHI Group bereitgestellt und dienen nur als Leitfaden. Individuelle Umstände können den von uns angebotenen Zinssatz für eine Hypothek ändern. Bitte klicken Sie auf den untenstehenden Link, um ein personalisiertes Angebot zu erhalten.

Spanische Immobiliennachrichten und Updates von Spain Property Portal.com