2 спальная комната квартира продается

2 спальная комната квартира продается

San Luis de Sabinillas, Málaga
265.000
 
1 / 0

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: MLSC261165
Недвижимость продается The Property Group
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
2-BEDROOM APARTMENT IN THE HEART OF SABINILLASWith an excellent location in San Luis de Sabinillas, just a 10-minute walk from the beach and close to everything: supermarkets, shops, and restaurants Very well connected, only 80 minutes from Malaga Airport and 40 minutes from Gibraltar Airport, making it an excellent option for both permanent residence and investors The apartment features a living-dining room with access to a covered terrace, a fully equipped kitchen, two bedrooms with built-in wardrobes, and a full bathroom The property also includes a parking space in the price and has access to a communal swimming pool and gardens! We highly recommend a viewing!

Характеристики недвижимости

  • 2 спальни
  • 1 ванная
  • 80m² Размер сборки

Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
23.500€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
238.500€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
265.000€
Налог на передачу 10%
26.500€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
265.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com