1 спальная комната городская тюрьма продается

1 спальная комната городская тюрьма продается

Alora, Málaga
84.000
 
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
  • 1 спальная комната городская тюрьма продается
1 / 20

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: EFML6991L
Недвижимость продается España Dream Properties España Dream Properties
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
House to be completed in an absolutely privileged location: El Chorro, right at the entrance to the Caminito del Rey, one of the most renowned natural and tourist enclaves in the area.The house stands on a plot of 72 m², distributed over two floors, and offers enormous potential both as a habitual residence and for exploitation for tourist rental. From the house you can enjoy stunning views of the mountain of El Chorro, in an environment of full nature and great tranquillity, just 20 minutes by car from the town of Álora.The construction is advanced and already has a water and electricity connection, so for its completion it would only be necessary to contract the supplies again and complete the finishes according to the buyer's taste.It is a unique investment opportunity in one of the most sought-after areas for lovers of rural tourism, climbing and hiking trails. A house with character, in an exceptional setting, ready to transform into the home or tourist business you have always dreamed of. ref:APN7764

Характеристики недвижимости

  • 1 спальная комната
  • 1 ванная
  • 97m² Размер сборки
  • 74m² Размер участка
  • 0

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
5.400€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
75.600€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
84.000€
Налог на передачу 10%
8.400€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
84.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com