2 спальная комната городская тюрьма продается

2 спальная комната городская тюрьма продается

Alora, Málaga
190.000
 
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
1 / 20

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: EFML8899T
Недвижимость продается España Dream Properties España Dream Properties
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
This charming property in the historic centre of Álora which, as well as offering 2 bedrooms, a fitted kitchen and 3 internal rooms, has the most delightful rear patios and terraces, including a covered area with seating, a bread oven and a mass of mature plants, flowers and greenery.You enter into a hallway and from there into one of the living areas with a feature fireplace and access to the downstairs double bedroom . A second internal sitting room leads to the Kitchen, which is fitted with plenty of units and then through to a good sized shower room. From the sitting room there are also stairs up to the second double bedroom and French doors to the wonderful outside areas. The house has been a very happy home for more than 20 years and is perfect as a full time home or for holidays. It's location, minutes from the Castle, the beautiful Church and the town centre, makes it a very attractive living or letting property. ref:APN7757

Характеристики недвижимости

  • 2 спальни
  • 1 ванная
  • 110m² Размер сборки
  • 290m² Размер участка
  • 0

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
16.000€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
171.000€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
190.000€
Налог на передачу 10%
19.000€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
190.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com