Деревенский Дом продается

Деревенский Дом продается

Pinoso, Alicante
95.000
 
  • Деревенский Дом продается
  • Деревенский Дом продается
  • Деревенский Дом продается
  • Деревенский Дом продается
  • Деревенский Дом продается
1 / 5

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: MLSC9750486
Недвижимость продается The Property Group
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Expansive 17,589 m² Building Plot in Pinoso – Including Modern Design Project

Are you looking to build your dream home in Spain? This oversized plot offers nearly 18 hectares of private land, providing total tranquility and breathtaking views To streamline your building process, the plot comes with a professionally designed project for a luxury modern villa

Key features of the project include:

Main Residence: A spacious, contemporary layout focused on light and flowOutdoor Living: An elegant private pool area designed for relaxation and entertainmentGuest Accommodations: A self-contained guest house to welcome friends and family in comfortAmple Parking: An integrated large garage with additional storage space

This is a rare opportunity to acquire a significant land holding with a ready-to-go architectural concept

Характеристики недвижимости

  • 0 спальни
  • 0 ванные комнаты
  • 17.589m² Размер участка

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
6.500€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
85.500€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
95.000€
Налог на передачу 8%
7.600€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
95.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com