2 спальная комната квартира продается

2 спальная комната квартира продается

Torrevieja, Alicante
325.000
 
  • 2 спальная комната квартира продается
1 / 1

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: CSPX-20493
Недвижимость продается Complete Spanish Property
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
New apartment with plenty of storage and 3 garages in Playa del Cura, Torrevieja.

HIGHLIGHTS:

- More than 200 m2 between the apartment and the storage-garage.
- Everything is new and on the ground floor, centrally located and just 400 meters from the beach.
- Ideal for those who need space and want to live in the center of Torrevieja.
- Low community fees: €157/year, IBI (SUMA) €297/year.

LAYOUT:

71 m2 apartment + 130 m2 storage-garage at street level.

The apartment is newly built and has 2 bedrooms, 2 bathrooms, a laundry room, a living-dining room, an open kitchen, and a terrace.

The storage-garage has space for parking more than 3 cars. It has water and electricity connections, a separate power line ready for a vehicle charging station, an automatic ventilation and air renewal system, and more. We have plenty of storage space, with high ceilings and a large roll-in door for storing vans, motorhomes, or boats.

SURROUNDINGS:

Supermarkets, cafes, a pharmacy, and the center of Torrevieja, where you'll find all kinds of shops and services, are very close by.

The promenade and beach are just 400 meters away.

Book your appointment now to view this property!

Характеристики недвижимости

  • 2 спальни
  • 2 ванные комнаты
  • 201m² Размер сборки

Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
29.500€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
292.500€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
325.000€
Налог на передачу 8%
26.000€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
325.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com