2 спальная комната городская тюрьма продается

2 спальная комната городская тюрьма продается

Los Altos, Alicante
165.000
 
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
  • 2 спальная комната городская тюрьма продается
1 / 20

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: CSPX-74067
Недвижимость продается Complete Spanish Property
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Cozy 2-bedroom bungalow for sale in a gated community in Los Altos, Torrevieja, Costa Blanca.
We present this charming quad  bungalow  in Los Altos — an ideal choice for comfortable living and a profitable investment on the Costa Blanca. The property is located in a gated community with a communal swimming pool and well-maintained green areas, ensuring both comfort and safety.
The home features 2 bedrooms, 1 bathroom, a separate fully equipped kitchen, and a bright living-dining area. A spacious corner plot offers extra privacy and outdoor space, plus a convenient storage room.
The main highlight is a private solarium with open views of the sea and the complex, perfect for relaxing and enjoying sunny days.
Location is a key advantage: all essential amenities are within walking distance — shops, pharmacies, bus stops, and a shopping center. Just 2 minutes by car to Punta Prima with its restaurants, bars, and banks, and only 5 minutes to the beach.
This property in Los Altos is a perfect home or investment opportunity, combining comfort, convenience, and an excellent location.

Характеристики недвижимости

  • 2 спальни
  • 1 ванная
  • 46m² Размер сборки

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
13.500€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
148.500€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
165.000€
Налог на передачу 8%
13.200€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
165.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com