2 спальная комната вилла продается

2 спальная комната вилла продается

Calpe, Alicante
475.000
 
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
  • 2 спальная комната вилла продается
1 / 20

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: CSPX-49784
Недвижимость продается Complete Spanish Property
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Discover the tranquility and privacy of this villa in Calpe, situated on a spacious plot of 821 m², with breathtaking views of the iconic Peñón de Ifach. A perfect retreat for those looking to enjoy a private, peaceful environment amidst nature.
Layout and Features:
Total living area of 164 m², located in a quiet and secure locationCozy living room with direct views of the Peñón de Ifach, allowing you to enjoy the natural beauty from homeFunctional and spacious kitchen, the ideal heart of the home, perfect for culinary moments with family and friends2 bedrooms, designed for peace and comfortSpacious bathroom equipped with all necessary amenitiesPractical storage room and basement for additional storage and hobby spaceOutdoor Living and Relaxation:
Private pool, perfect for refreshing swims under the sunGarden with deciduous trees that provide shade and cooling in the warmer monthsIdeal place to relax, enjoy the Mediterranean atmosphere, or spend cozy moments with family and friendsExtra Comfort and Security:
Private parking space, ensuring convenience and peace of mindThe land and the property offer a perfect balance of privacy, tranquility, and natureThis villa is the ideal choice for those who want to enjoy an exclusive home in a quiet setting, with stunning views of the Peñón de Ifach and all amenities within reach. A unique combination of comfort, privacy, and natural beauty awaits you.

Характеристики недвижимости

  • 2 спальни
  • 1 ванная
  • 164m² Размер сборки
  • 821m² Размер участка

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
44.500€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
427.500€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
475.000€
Налог на передачу 8%
38.000€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
475.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com