2 спальная комната квартира продается

2 спальная комната квартира продается

Guardamar del Segura, Alicante
169.000
 
1 / 0

Сделать запрос об этой собственности

Ссылка: kf291685159073326912
Недвижимость продается Spanish Best Homes 2010, s.l. Spanish Best Homes 2010, s.l.
Ваше имя:
Адрес электронной почты:
Телефон №:
Установив этот флажок, мы передадим ваш запрос до пяти другим агентам по недвижимости, у которых есть похожие свойства.
Детали запроса:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Apartment located in Guardamar del Segura, centrally located, close to all amenities, just 600 meters from the beach and a 5-minute walk from Mercadona supermarket. The apartment is renovated and immaculate. It is sold fully furnished and equipped. The price includes a parking space in the same building, accessible by elevator. The apartment has a constructed area of 58 m² distributed into 2 bedrooms, a living-dining room, an open-plan kitchen, 1 bathroom, and an east-facing terrace. Air conditioning in the living room and master bedroom. Ready to move in and enjoy your holidays by the sea. For information about it, please fill the form you can find in this page.

Характеристики недвижимости

  • 2 спальни
  • 1 ванная
  • 58m² Размер сборки
  • Бассейн
  • Garage
  • Garden
  • 0 Pool
  • Terrace
  • Basement
  • Air Conditioner

Разбивка затрат

Стандартная форма оплаты
Резервный депозит
3.000€
Остаток депозита до 10%
13.900€
Окончательный платеж в размере 90% по завершении
152.100€
 
Расходы на покупку недвижимости
Стоимость недвижимости
169.000€
Налог на передачу 8%
13.520€
Нотариальные сборы (приблизительно)
600€
Сборы за регистрацию земли (приблизительно)
600€
Юридические сборы (приблизительно)
1.500€

* Налог на передачу основан на продажной или кадастровой стоимости, в зависимости от того, что больше.

** Приведенная выше информация отображается только для справки.

Калькулятор ипотеки

Сумма ипотеки:
169.000€
Депозит:
Процентная ставка:
%
Период:
Результат ипотеки

* Приведенная выше информация предоставлена ​​MHI Group и предназначена только для справки. Индивидуальные обстоятельства могут изменить ставку, которую мы предлагаем по ипотеке. Пожалуйста, нажмите на ссылку ниже, чтобы получить персональное ценовое предложение.

Новости и обновления испанской недвижимости от Spain Property Portal.com