2 Cuarto Villa en venta

2 Cuarto Villa en venta

Ciudad Quesada, Alicante
210.000
 
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
  • 2 Cuarto Villa en venta
1 / 20

Haga una consulta sobre esta propiedad

Árbitro: EMA8710Q
Propiedad comercializada por España Dream Properties España Dream Properties
Tu nombre:
Dirección de correo electrónico:
Nº de teléfono:
Al marcar esta casilla, transmitiremos su consulta hasta a otros cinco agentes inmobiliarios que tengan propiedades similares a esta.
Detalles de la consulta:
Sending Your Enquiry Please Wait...
Fantastic 2 bed 2 Bath detached Villa with Private Pool, it also boasts a community pool. Being offered fully furnished. This delightfully presented Villa has plenty to offer. Spacious garden with pool, lounge kitchen and separate utility room. The front terrace can be made more private with wind down blinds. Comes with Aircon and off street parking.

caracteristicas de la propiedad

  • 2 dormitorios
  • 2 baños
  • 70m² Tamaño de construcción
  • 250m² Tamaño de la parcela
  • Air condition
  • 2 bedrooms
  • 2 bathrooms

Desglose de costos

Forma de pago estándar
Deposito de reserva
3.000€
Resto del depósito al 10%
18.000€
Pago final del 90% al finalizar
189.000€
 
Gastos de compra de propiedad
Precio de la propiedad
210.000€
Impuesto de transferencia 8%
16.800€
Honorarios de notario (aprox.)
600€
Tasas de registro de la propiedad (aprox.)
600€
Honorarios legales (aprox.)
1.500€

* El impuesto de transferencia se basa en el valor de venta o el valor catastral, el que sea más alto.

** La información anterior se muestra solo como guía.

Calculadora de hipoteca

Monto de la hipoteca:
210.000€
Depositar:
Tasa de interés:
%
Período:
Resultado hipotecario

* La información anterior es proporcionada por The MHI Group y se muestra solo como una guía. Las circunstancias individuales podrían cambiar la tasa que ofrecemos para una hipoteca. Haga clic en el enlace a continuación para obtener una cotización personalizada.

Noticias inmobiliarias de España en Spain Property Portal.com